• Родительский совет

Родительский комитет создан в целях обеспечения реализации родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся права на участие в управлении Школой, реализации   защиты прав и законных интересов несовершеннолетних учащихся.

Основными задачами и функциями общешкольного роди¬тельского комитета являются:

2.1. Содействие руководству школы:  защита интересов учащихся и их родителей;

 контроль за организацией и качеством питания в школь¬ной столовой.

 участие в укреплении материально-технической базы школы;

 в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, в охране жизни и здоровья учащихся.

 помощь педагогическому коллективу в проведении обще¬школьных мероприятий, коллективных творческих дел;

2.2. организация работы с родителями (законными представителями) учащихся по разъяснению их прав и обязанностей, значению всестороннего воспитания ребенка в семье.

2.3. Привлечение ресурсов, путем организации сбора средств, пожертвований, даров и спонсорских взносов.

2.4. Содействие организации и улучшению условий труда педагогических и других работников школы.

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Белоголова Елена Николаевна.
    Родной язык, Русский язык