• Библиотека

Школьная библиотека — это одно из структурных подразделений школы по хранению и выдаче образовательных и детских книг. На сегодняшний день — это нформационное пространство, в котором обеспечен доступ к специализированным источникам информации.

Ученики, сотрудники школы и даже родители учеников имеют возможность получить в школьной библиотеке доступ к различным ресурсам. Цель школьной библиотеки — обеспечить всех членов школьного сообщества равный доступ «к книгам и чтению, к информации и информационным технологиям». Школьная библиотека ориентирована в первую очередь на учеников и служит центром и координирующим органом для всех материалов, используемых в школе.

Вт–пт

+7 (8216)74-13-47